Сотрудник хочет переквалифицировать свою травму на производственную после двух недельных больничных

• г. Чита

У нас на работе сотрудник сломал руку и оформил в больничном листе, как бытовая травма. Но спустя две недели он хочет переоформить как производственную (сломана рука в рабочее время по неосторожности работника).

Ответы на вопрос (1):

Вы кто - работодатель из кадров, или друг потерпевшего?