Постановка дошкольника на учёт по делам несовершеннолетних

• г. Курск

На что влияет постановка на учёт инспектором по делам несовершеннолетних?

Ответы на вопрос (1):

На что влияет постановка на учёт инспектором по делам несовершеннолетних?

На жизнь может повлиять. На выбор профессии. Это нелицеприятный факт биографии. Может в дальнейшем сказаться на трудоустройстве в правоохранительные органы и госструктуры.