Проблемы с пропиской ребенка - что делать, если свекровь против

• г. Серпухов

У нас с мужем недавно родилась дочь! Я живу в квартире мужа в московской области а постоянная прописка у меня в свердловской области! Когда зашла речь о прописке дочери к мужу, свекровь оказалась против! Прописать ребенка в свердловскую область я не могу т.к. это будет проблемно для лечения ребенка и тому подобное! У меня вопрос может ли мой муж прописать ребенка к себе если свекровь против!?

Ответы на вопрос (1):

Алёна, Ваш муж без согласия своей матери и других зарегистрированных в квартире, может прописать ребёнка по месту своей регистрации.

С Уважением, Колодко В.В.