Как изменить решение суда о предоставлении жилья инвалиду 1 группы на денежную компенсацию, если приставы бездействуют уже 7 месяцев?

• г. Кемерово

Можно изменить решения суда о предоставлении жилья вне очереди инвалиду 1 группы на денежные средства? И как правильно это сделать прошло 7 месяцев приставы (бездействуют) приставы два раза устанавливали срок Администрации сейчас срок до 21 декабря.

Ответы на вопрос (1):

Можно изменить решения суда о предоставлении жилья вне очереди инвалиду 1 группы на денежные средства?-

Нет нельзя! Но можно вам помочь в исполнительном производстве.