Как получить направление для поступления в МВД - рекомендации и время подачи заявления

• г. Краснодар

Меня интересует вопрос о целевом направлении. Я хочу поступить в МВД, куда мне нужно обратиться за направлением? И когда лучше до экзаменов или после?

Ответы на вопрос (1):

Чем быстрее Вы это сделаете, тем лучше. Надо уже сейчас шевелиться. Идите в управление по кадрам МВД по Вашему региону. Все выясняйте. И не тяните. После экзаменов уже нечего делать будет. Поздно.