Мне разбили телефон на работе когда он заряжался, по камере хотела просмотреть, но записи нет, как быть в такой ситуации?

• г. Красноярск

Мне разбили телефон на работе когда он заряжался, по камере хотела просмотреть, но записи нет, как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если вы подозреваете, что это было сделано умышленно, то нужно вызывать полицию и проводить расследование, поскольку в данном случае усматривается ст.167 УК РФ.