Вопросы по свидетельству акционера МММ-ИНВЕСТ - возможные действия и стоимость подачи в суд

• г. Краснодар

У меня есть свидетельство акционера МММ-ИНВЕСТ на 10 акций. Что сегодня с ним можно сделать. Если в суд подать то сколько это будет стоить, стоит с этим возиться или нет?

Ответы на вопрос (1):

Если в суд подать то сколько это будет стоить, стоит с этим возиться или нет?
-в суд вы вряд ли сможете подать, т.к. ответчика уже нет в помине.

Данные акции ничего не стоят, т.к. когда ликвидируется организация этих акций, ценные бумаги обесцениваются.

Можете хранить на память или продать коллекционерам, если купят.