Отказ в регистрации автомобиля из-за спиленного номера двигателя - что ожидает владельца?

• г. Новосибирск

Поехал ставить авто на учет отказали по причине номер двигателя спилен. Передали документы в отдел полиций дознавателю она забрала документы на авто и отправила экспертизу. ЧТО МЕНЯ ЖДЁТ?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо дождаться результатов экспертизы. Если номер пилили не вы, то не о чем переживать, переживать придется бывшему владельцу.