Производство проверки ФСБ и военной прокуратуры в организации - Нет оснований и результатов. Как поступить?

• г. Улан-Удэ

В организации, т.е. в военном лесничестве в течение 3 месяцев производилась проверка ФСБ и военной прокуратуры, известно, что по заявлению работников. В итоге начальнику не дано ни основания для проверки, ни результата проверки. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если не предъявлены результаты проверки, значит не найдено никаких нарушений. Это хороший знак. Поэтому в данном случае нет никаких проблем.