Роль субсидий во федеральной программе - вопросы финансирования для малообеспеченных многодетных семей

• г. Самара

Мы уже участвуем в федеральной программе. Уже заключён договор, и подведён газ. но денег, так как мы малообеспеченная и многодетная семья, у нас на дальнейшие покупки (котёл,бойлер, проект, прокладка газовых труб внутри дома)нет. есть ли в этой программе какие либо субсидии для нас. спасибо! Евгений.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

По ст. 307 ГК РФ должны исполнены быть обязательства.

Доброго времени суток!

Мы уже участвуем в федеральной программе. Уже заключён договор, и подведён газ. но денег, так как мы малообеспеченная и многодетная семья, у нас на дальнейшие покупки (котёл,бойлер, проект, прокладка газовых труб внутри дома)нет. есть ли в этой программе какие либо субсидии для нас. спасибо! Евгений.

Назовите пожалуйста наименование программы?