Получил досудебное уведомление от управляющей компании о задолженности по кварплате - что делать?

• г. Челябинск

В почтовым ящик обнаружил, досудебное уведомление от управляющей компании, о том чтобы погасили задолженность по кварплате за пару месяцев, иначе подают на меня а суд. Разве можмо так приносить досудебные уведомления и как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, это их проблемы, что они не должным образом вас извещают, вы просто могли не получить это извещение. Но платить то в конце концов все равно придётся вам.

Вы можете возмущаться доставкой извещения, а так же игнорировать его. Но оплачивать долг вам так или иначе придется. Спасибо за посещение нашего сайта 9111..