Нужен ли техосмотр авто после покупки, если по базе он еще действует?

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли проходить техосмотр и в какой срок после покупки подержанного авто, если на нем пройден ТО четыре месяца назад?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не нужно. Талон ТО должен быть переоформлен на новый государственный регистрационный знак данного автомобиля.

только в установленный(указанный)на талоне срок