Мне могу обменять его талон техосмотра на новый, или нужно заново проходить техосмотр?

• г. Нижний Новгород

Я купила автомобиль ВАЗ 21074, техосмотр у предыдущего хозяина был пройден до 2009 года. Мне могу обменять его талон техосмотра на новый, или нужно заново проходить техосмотр?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина! Проходить техосмотр, то есть проверку технического состояния автомобиля не нужно. Однако при замене талона будет произведена проверка номеров агрегатов тарнспортного средства.

С уважением