Возможные варианты заголовка:\n1. Жена возобновляет алиментное производство после отказа\n2. Неправомерное возбуждение исполнительного производства по алиментному делу\n3. Судебный спор - жена требует алименты после отказа

• г. Краснодар

Жена возобновила алиментное производство, ранее она отказывалась, от алиментов. При возбуждении испол. Производства, СП_исполнитель не предал значения написанному в исполнтельном листе, фраза дословно: - ...до совершеннолетия детей,33% со всех видов дохода. Средней дочери уже 21 год, на момент от 25 мая 2016 года, возобновления исполнительног производства. 22.10.1995 г.р. Скажите сразу в суд подать на СП-исполнителя или жалобу на имя ст. суд. пристава Белореченского р-на,о неправомерном возбуждении (возобновлении) исплнительного производства по исполнительному листу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Неправомерным действия пристава можете обжаловать либо в суд либо вышестоящему приставу. Суд как правило более действенен в вопросах жалобы.

Добрый вечер!

Сколько лет младшему ребенку? Возможно, ее возраст является поводом для данных действий. В таком случае подавайте в суд на изменение суммы алиментов.

Доброго времени суток!!! жалоба на действия судебного пристава может быть подана в прокуратуру, старшему судебнеому приставу или в суд - на ваш выбор.