Могу ли я работать вахтой если у меня условный срок.

• г. Иркутск

Могу ли я работать вахтой если у меня условный срок.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, если вы стоите на учёте и наблюдаетесь, то без разрешения никуда выезжать не можете. Удачи Вам и всего хорошего.

Могу ли я работать вахтой если у меня условный срок.

Здравствуйте.

Вы обязаны уведомить об этом своего инспектора и, если он согласует вашу работу/даст разрешение, то будете отмечаться у инспекторов по месту работы в период работы, и по месту проживания - в период нахождения дома.