Здравствуете если я получила рвп и гос. программу в Тульской области могу ли я работать в Москве?

• г. Москва

Здравствуете если я получила рвп и гос программу в Тульской области могу ли я роботать в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

По назначению.