Как правильно поступить при сдаче в аренду автомобиль, не являюсь ип.

• г. Южно-Сахалинск

Как правильно поступить при сдаче в аренду автомобиль, не являюсь ип.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

По ст. 606 ГК РФ нужно составить договор. Ст.420,421 ГК РФ. Да, есть и ст. 23 ГК РФ. Есть необратимые риски. Вы на какой срок Т/С планируете сдавать?