Аренда автомобиля без регистрации ИП - последствия не законной деятельности и правила составления договора аренды

• г. Жуковский

Мы с другом хотим сдать автомобиль в аренду но при этом мы не открывали ИП так как сначала хотим попробовать, что грозит за не законный вид деятельности? Как правильно составить договор аренды без регистрации ИП? и можно ли при сдаче авто в аренду после заключения Договора Аренды Авто передать ему ксерокопию ПТС и СТРАХОВКУ а не оригинал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.218, 209 ГК РФ вы можете заключить договор ст.606 ГК РФ, но есть риски. Договор составили?