В фастпите возникла проблема с сдачей - зачисляя 500 рублей вместо 1000 рублей, могу ли я запросить записи камер на кассе?

• г. Томск

В фастпите обсчитали на кассе, я дал 1000 р, а отбили чек как будто дал 500 р. Можно ли требовать видео с камер направленных на кассу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да можете требовать, если откажут, Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.