У меня жена и ребенок гражданин рф но я не успел сдать на рвп и просрочил временную регистрацию что делать.

• г. Москва

У меня жена и ребенок граждани рф но я не успел здать на рвп и просрочил временую регистрацыю что делать.

Ответы на вопрос (3):

Вас депортируют. Решение об этом будет. У Вас есть право обжаловать такое решение. Но, многое зависит от обстоятельств. Проконсультируйтесь у юриста очно.

Здравствуйте.

но я не успел здать на рвп и просрочил временную регистрацию что делать.

Повторно получить временную регистрацию и оформить документы на РВП.

Добрый день! Вам грозит депортация (отменить можно конечно, но придется судиться). Обращайтесь в миграционную службу срочно и пытайтесь уладить вопрос, просите продлить срок пребывания хотя бы на месяц, и срочно все документы на РВП собирайте

Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.