Возможно ли оплачивать горячую и холодную воду по счетчикам. Если да, то какие договоры нужно заключать и с кем.

• г. Москва

Возможно ли оплачивать горячую и холодную воду по счетчикам. Если да, то какие договоры нужно заключать и с кем.

Ответы на вопрос (1):

Оплачивать воду по счетчика можно.Для этого вам необходимо заключить договоры с эксплуатирующей данный вид сетей организацией (об этом можно узнать в вашем жилищном агенстве(ЖЭКе))