Пропущен срок составления мотивированного решения в упрощенной системе - как его восстановить?

• г. Иркутск

Было разбирательство по упращенной системе, было вынесено решение, срок на составление мотивированного решения, пропустили. Как можно его восстановить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, Мария

Если есть уважительные причины то можно просить срок восстановить

Удачи Вам и вашим близким!!