Можно ли выкупить свою часть квартиры за материнский капитал у своей матери.

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли выкупить свою часть квартиры за материнский капитал у своей матери.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! У своей матери выкупить свою часть квартиры за материнский капитал не представиться возможным, так как сделку могут не одобрить вам.

Здравствуйте! Вам желательно по данному вопросу очно обращаться к юристу и предоставить все имеющиеся документы по данному делу.