Возможность установки поликорбанатного забора на меже между дачными участками в дачном кооперативе

• г. Калуга

Хочу поставить забор из поликорбаната прям по меже между дачными участками, сейчас стоит сетка рабица, это дачный кооператив, и заборы по старым снипам можно ставить либо решетчатые. Либо сетчатые. А вот поликорбанатный можно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если соседи не возражают против такого забора, то с их согласия можно поставить и поликорбанатный, согласие возьмите в письменном виде, что бы если соседи поменяются, претензий не возникало.