Проблема с общением - требуют деньги за разбитый телефон после общения с 13-летней девочкой

• г. Казань

Звонили из хабаровска. Сказали что я общался с девочкой ей 13 лет. по смс. а я сам живу в казани. Я не знаю до сих пор что ей 13 лет. она разбила телефон. Теперь с меня хотят получить деньги за телефон. И наказать что я общался с девочкой. Если отдам деньги то заявление заберут. Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Не платить. Вы не знали что ей 13 лет. у вас есть переписка где она не говорит сколько ей лет. это мошенники.

Теперь с меня хотят получить деньги за телефон. И наказать что я общался с девочкой. Если отдам деньги то заявление заберут. Что мне делать в этой ситуации??Оплата есть признание вины, это мошенники Вам звонят, Вы девочку или телефон видели? С таким же успехом могут звонить с соседнего подьезда, а это не дела частного обвинения, напишет она заявление, заберет его роли никакой не играет.