Отправил деньги за товар через почту и не получил его. стоит ли смысл писать заявление в милицию?

• г. Москва

Отправил деньги за товар через почту и не получил его. стоит ли смысл писать заявление в милицию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Конечно стоит обратиться с заявлением в полицию, проведут проверку по факту обращения. Удачи Вам и всего хорошего!

Александр, может быть ещё прошёл маленький срок и деньги не дошли. А вы товар заказывали через интернет? Если да то обязательно ознакомьтесь с правилами, которые должны быть прописаны на сайте. Если же Вы поступили во всем правильно, то смысл обращения в полицию есть. В любом случае по АЙПИ адресу они установят администратора сайта.