Противостояние соседки - Как сохранить ключевую систему в многоэтажном доме?

• г. Волгоград

Многоэтажный дом, бывшее общежитие коридорного типа. . на каждом этаже стоит железная дверь, открывается ключом, ключ есть у каждого проживающего на этаже, соседка требует, чтобы на всех этажах эти двери сняли, все проживающие в этом доме против Как нам быть? Что нам делать чтобы эти двери не сняли?

Ответы на вопрос (2):

Если это не противоречит противопожарным и санитарным нормам и Правилам общежития, Вы можете провести общее собрание и принять решение по данному вопросу. Обратитесь в жилинспекцию для разъяснений, акт будет доказательством для соседки правомерности установки дверей.

Если комнаты и квартиры в доме приватизированы, то вопросы, связанные с использованием имущства решаются между собственниками, а при недостижении согласия - в суде. Так что пусть соседка обращается в суд, если каким либообразовам ее права нарушаются.