Компания отказывается оплатить выполненные работы и нарушает условия договора

• г. Москва

Выполнили объем строительно монтажная компания не хочет оплачивать. Есть договор есть подтвержденый объем. КС не выдают подинамливают.

Ответы на вопрос (3):

Для взыскания задолженности необходимо срочно направить в их адрес письменную претензию на основе норм ГК с приложением, объем работ чем подтвержден?

Здравствуйте. Ситуация распространенная. Вам необходимо обращаться в суд и взыскивать денежные средства за выполненную работу.

Вам следует направить официальную письменную претензию с требованием подписания КС и оплатой в установленный вами срок. В случае отказа или молчания - следует обращаться в суд.