Согласно договора юридических лиц все работы выполнены, КС-2 и КС-3 подписаны но заказчик не оплачивает. Как забрать деньги.

• г. Воскресенск

Согласно договора юридических лиц все работы выполнены, КС-2 и КС-3 подписаны но заказчик не оплачивает. Как забрать деньги.

Ответы на вопрос (2):

пишите претензию, если предусмотрен договором досудебный претензионный порядок

а затем обращайтесь в суд

Пишем претензию, берем на ответчика выписку из реестра, пишем заявление в суд. Оплачиваем госпошлину. И не тянем время, оно работает против вас. Все нужно делать в темпе. Помощь нужна?