Отказались принять документы на регистрацию земельного участка в МФЦ Раменского района Московской области - как действовать и куда обратиться.

• г. Москва

Были в Мфц по Раменскому району Московской области. Хотели подать документы на регистрацию земельного участка. Документы не приняли под предлогом того, что мы права на участок не имеем, письменный отказ о приеме документов не дали. Что делать и куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если даже Вы право не имеете на земельный участок, то в любом случае обязаны были принять заявление об оказании государственной услуги. Имеете право подать жалобу в прокуратуру.