Гр.мужа гражданина Таджикистана занесли в черный список и не пускают в РФ.Я БЕРЕМЕННА, ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?

• г. Красноярск

Гр.мужа гражданина таджикистана занесли в черный список и не пускают в РФ.Я БЕРЕМЕННА, ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Можно и отменить. Вы постановление получили?