Как решить проблему с навязчивым мужем-иностранцем - отправить его в Россию и заблокировать въезд в КР

• г. Москва

У меня вопрос,

что можно сделать если муж не дает покоя своей семье, он Гражданин РФ,можно ли каким то образом отправить его в Россию, и занести в черный список, что бы никогда не смог обратно прийти в КР.

Ответы на вопрос (2):

Айдана, всё зависит от того на каком основании в вашей республике. Обратитесь в полицию и возможно его депортируют.

Айдана, а в чем это проявляется, что он "не дает покоя". Это же его семья, собственно говоря. Разводитесь, если он Вам не нужен...