Как решить проблему с навязчивым мужем-иностранцем - отправить его в Россию и заблокировать въезд в КР

• г. Москва

У меня вопрос,

что можно сделать если муж не дает покоя своей семье, он Гражданин РФ,можно ли каким то образом отправить его в Россию, и занести в черный список, что бы никогда не смог обратно прийти в КР.

Ответы на вопрос (2):

Айдана, всё зависит от того на каком основании в вашей республике. Обратитесь в полицию и возможно его депортируют.

Спросить
Пожаловаться

Айдана, а в чем это проявляется, что он "не дает покоя". Это же его семья, собственно говоря. Разводитесь, если он Вам не нужен...

Спросить
Пожаловаться

Можно ли гражданину России включить в черный список гражданина Египта, как быстро это можно сделать и какие действия должен для этого предпринять гражданин России. Спасибо.

Если я при оформления кредита указала номер телефона детей и не могу платить меня занесли в черный список могут ли детей тоже занести в черный список т к дочь занесли в черный список.

Я гражданка россии мой муж гражданин киргизии (гражданский брак) его внесли в черный список что можно зделать чтоб анулировать его с черного списка.

Может ли гражданин России внести в черный список гражданина Египта и как быстро решается этот вопрос, что должен сделать для этого гражданин России.

Я гражданин России муж гражданин Киргизии он чёрный список у нас ЗАГС я приехала России чтобы снимать муж чёрный список куда можно обратиться.

Гр.мужа гражданина таджикистана занесли в черный список и не пускают в РФ.Я БЕРЕМЕННА, ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?

Отвечайте пожалуйста на один вопрос. Я позвала работнику на работу а его поставили на чёрный список. Какие возможности есть чтоб его обратно не отправить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка киргизии мой муж гражданин киргизии его внесли в черный список что можно зделать чтоб анулировать его с черного списка.

Скажите пожалуйста если человек никогда небыл в Росси, могут его внести в черный список УФМСе? Я гражданин Таджикистана. Спасибо.

Можно ли внести бывшего мужа и отца ребенка в черный список на таможне РФ, чтобы он не смог въехать в РФ. Как это сделать? Муж-гражданин Египта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение