Какие алименты должен выплачивать алиментщик, лишенный пособий на два месяца?

• г. Астрахань

Если Алиментщик стоит на бирже труда, но на данный момент имеет задолженность перед детьми. На два месяца биржа лишила его пособий. Какие алименты он будет выплачивать за этот период, если ничего не получает?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если в этот период не будет выплачиваться пособие в Центре занятости, то соответственно и алименты не будут удерживаться.

Если алименты усианопоены аюв процентах, то ничего выплачивать он не будет. Вы вправе требовать в суде изменить размер алиментов на твёрдую сумму. Удачи Вам и всего самого наилучшего.