Возможность службы по контракту с высшим образованием в сфере государственного и муниципального управления

• г. Воронеж

Хочу служить по контракту, у меня высшее образование. Специальность: Государственное и муниципальное управление. Подскажите, с таким образованием в армии берут? И если да, то какая будет должность? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В армию по контракту на службу берут с любым профессиональным образованием, в том числе и с вашим. Главное - чтобы вы подошли по состоянию здоровья.