Как влияет специальность образования на карьерный рост в полиции?

• г. Москва

У меня высшее образование, по специальности: Государственное и муниципальное управление. Я собираюсь поступать в полицию в Линейный Отдел Внутренних Дел: у меня будет звание рядовой) хотел бы спросить, будет ли у меня карьерный рост с моим образованием? Или для карьерного роста нужно соответсвующее высшее образование?

Ответы на вопрос (1):

Надо отметить - Ваше образование действительно не соответствует работе в полиции...

Поэтому и звание - рядовой. Карьерный рост возможен только при получении соответствующего образования.