Как влияет специальность образования на карьерный рост в полиции?

• г. Москва

У меня высшее образование, по специальности: Государственное и муниципальное управление. Я собираюсь поступать в полицию в Линейный Отдел Внутренних Дел: у меня будет звание рядовой) хотел бы спросить, будет ли у меня карьерный рост с моим образованием? Или для карьерного роста нужно соответсвующее высшее образование?

Ответы на вопрос (1):

Надо отметить - Ваше образование действительно не соответствует работе в полиции...

Поэтому и звание - рядовой. Карьерный рост возможен только при получении соответствующего образования.

Спросить
Пожаловаться

Скажите Здравствуйте, у меня высшее образование, по специальности: Государственное и муниципальное управление. Я собираюсь поступать в полицию в Линейный Отдел Внутренних Дел: у меня будет звание рядовой) хотел бы спросить, будет ли у меня карьерный рост с моим образованием? Или для карьерного роста нужно соответсвующее высшее образование?

Работаю в ФСИН, имею высшее техническое образование, достачно ли будет второго юридического образования если поступить в техникум, для карьерного роста.

Хотела уточнить, девушка, имеющая высшее не военное образование, которая пойдет служить в армию по контракту может расчитывать на карьерный рост. Или же звание рядового будет за ней закреплено?

Я имею высшее образование в сфере Защиты окружающей среды (специалитет). Хотела бы сейчас поступить в магистратуру на другую специальность - Государственное и муниципальное управление (т.к. работаю в данной сфере). Подскажите, пожалуйста, будет ли это вторым высшим образованием?

У меня техникум по нефтяной отрасли, а получаю высшее образование по другой профессии. Может ли у меня быть карьерный рост по нефтяному делу. Или мне надо получать именно по профессии вышее образование.

Служу в армии в звании лейтенанта. Образование высшее - государственное и муниципальное управление. Собираюсь после окончания контракта уйти служить в полицию. Какое звание у меня у будет? У сохранится ли у меня ветеранский отпуск, как у участника боевых действий?

Хочу служить по контракту, у меня высшее образование. Специальность: Государственное и муниципальное управление. Подскажите, с таким образованием в армии берут? И если да, то какая будет должность? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отслужил в армии три года по контакту, имею высшее техническое образование (бакалавр), в отделе кадров МВД предложили офицерскую должность. Прошел ВВК и все возможные спецпроверки, а также стажировку. Как мне пояснили в ОК я теперь в приказе и мне присвоено спецзвание рядовой полиции. Через несколько месяцев отправлюсь проходить первоначалку.

Вопрос: какие обязанности я могу выполнять на данный момент в должности участкового? Какие перспективы у меня есть в развитии карьерного роста с мои образованием?

Какую роль может с играть наличие у меня государственной награды и удостоверения УБД? может чтото мне посоветуете.

Я работаю в межрегиональном управлении ФМБА Росс старшим специалистом (образование среднее санитарный фельдшер), Я студент учусь на специальность государственное и муниципальное управление бакалавриат. Могу ли я продвигаться дальше по карьерной лестнице.

Скажите пожалуйста! Устраиваюсь в патрульно-постовй службе полиции, какое звание я должен получить имея высшее образование специальность государственное и муниципальное управление. Служба ВС строчка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение