Возможно ли подать на раздел имущества и алименты после года развода? И как поступить в случае, если автомобиль был продан бывшим мужем после развода?

• г. Ставрополь

Год в разводе могу ли я щас подать на раздел имущества и алиментты? И что делать если одну из машин бывший муж продал после развода?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право подать в суд иск о взыскании алиментов, а также на раздел имущества. Если машина продана, можете требовать денежную компенсацию.