Вопрос о включении автомобиля в раздел имущества при разводе, если он был продан бывшим мужем, 17.10, своей любовнице

• г. Чебоксары

Будет ли учтена машина при разделе имущества. Если бывший муж продал ее своей любовнице в момент развода. Я подала на развод 13.10,а машину он продал 17.10.Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете потребовать от него половину стоимости проданного авто. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.