Как получить патент гражданину Узбекистана при нарушении сроков пребывания и нахождении в Узбекистане 90 дней

• г. Санкт-Петербург

Как получить патент гражданину узбекистана, если ранее были нарушения сроков пребывания в рф?Но сейчас он находится в Узбекистане 90 дней.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)