Можно ли угощать самогоном соседей?

• г. Москва

Можно ли угощать самогоном соседей?

Ответы на вопрос (2):

Андрей, какой Вы шутник однако) Конечно можно, но только в том случае если они совершеннолетние и не являются сотрудниками соответствующих органов, а то может ситуация обернутся крайне негативно по отношению к вам и в том и в другом случае) Удачи вам в процессе гостеприимства)

Можно угощать самогоном и соседей, и друзей и своих родственников и употряблять самому самогон. Никаких запретов на этот счет закон не содержит.