Куда можно пожаловаться, анонимно, на соседку торгующий самогоном? Спасибо.

• г. Тула

Куда можно пожаловаться, анонимно, на соседку торгующий самогоном?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

не представляясь, позвоните в ОВД, укажите ее адрес и существо ее нарушения, после того, как попросят данные, положите трубку. По идее должны выезжать, но принять решение по сообщению в любом случае должны, какое - зависит от руководства.

В полицию для начала пожалуйтесь.