Подключение к интернету - от перехода между провайдерами до неожиданной почтовой требования

• г. Курск

Был подключен интернет, антена у одного провайдера, не понравилось обслуживание и перешла к другому Через 5 лет 1 провайдер присылает письмо, что я должна за все время.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не пользовались услугами провайдера, что достаточно легко проверить, то вы ничего не должны. Если же все=таки должны. То провайдер конечно имеет право обратиться в суд, но взыскать реально сможет только за три последних года.