Можно ли прописаться в не приватизированную квартиру?

• г. Ярославль

Можно ли прописатся в не приватезированную квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Прописаться можете с согласия нанимателя, а также членов его семьи в неприватизированную квартиру. Если являетесь членом семьи только с согласия основного квартиросъемщика.

Спросить
Пожаловаться

Если все зарегистрированные в этой квартире жильцы, согласны вас прописать, то нет проблем, можно прописаться в квартире.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли человеку самостоятельно выписываться и прописываться в не приватизированую квартиру?

Можно ли без согласия других зарегистрированных в муниципальной квартире прописать туда своего мужа Наши общие дети прописаны там мужа родственники даже на порог не пускают с детьми мы вынуждены с папой и мужем встречаться и общаться в других местах В приватизации квартиры отказывают.

Может ли жена прописаться в неприватизированную квартиру (площадью 32 квадратных метра) к мужу, когда отец мужа является собственником квартиры, а муж просто прописан. Если можно то каким способом и что для этого нужно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли прописаться в неприватизированной квартире если в ней кроме квартиросъёмщика прописанно двое несовершеннолетних племянника которые уже 2 года не проживают в этой квартире. А живут со своими отцами по другим адресам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение