Возможно ли прописка жены в неприватизированную квартиру у мужа, собственником которой является отец мужа, и каким способом это можно осуществить?

• г. Москва

Может ли жена прописаться в неприватизированную квартиру (площадью 32 квадратных метра) к мужу, когда отец мужа является собственником квартиры, а муж просто прописан. Если можно то каким способом и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Это только с разрешения собственника можете прописаться в квартиру.