Можно ли пристроить веранду к частному дому без разрешения администрации поселка? И что делать, если она уже построена, чтобы узаконить?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли к частному дому пристроить веранду без разрешения поселковой администрации? И что сделать, как ее узаконить, если уже ее построили? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пристроить веранду можете и без разрешения, так как веранада не относиться к объектам капитального строительства.