Можно ли пристроить к частному дому веранду (холодный пристрой), без разрешения, ?

• г. Глядянское

Можно ли пристроить к частному дому веранду (холодный пристрой), без разрешения, ?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет. Это реконструкция. На нее нужно получать разрешение. Если построите без разрешения то узаконить можно только через суд (ст. 222 ГК РФ)