Зарплата 7500 могут удержать по решению суда и какой процент.

• г. Омск

Зарплата 7500 могут удержать по решению суда и какой процент.

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с ФЗ "об исполнительном производстве" удержания могут быть до 50 % (если взыскивается задолженность по алиментам то до 70 %). Можно попробовать написать заявление на уменьшение удержаний.

Зарплата 7500 могут удержать по решению суда и какой процент.

Здравствуйте! Могут удержать не более 50%,при наличии задолженности по алиментам-не более 70%.