Зарплата 7500 могут удержать по решению суда и какой процент минус элементы и того 5200

• г. Омск

Зарплата 7500 могут удержать по решению суда и какой процент минус элименты и того 5200

Ответы на вопрос (1):

По решению суда взыскивается вся сумма задолженности, а по исполнительному производству будут удерживать не более 50% ежемесячно.