Отключение газа в общежитии - как правильно оформить заявление на обслуживание и подачу газа

• г. Казань

1.12.2016 у нас в общежитии отключили газ. Сказали писать заявление в администрацию на разрешение заключить договора на обслуживание и подачу газа. Как нам быть, помогите.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление, как Вам и сказали. Это поможет вам заключить договор и восстановить газоснабжение. Удачи Вам и всего самого наилучшего.