Переплата по газу большая, требуют заключить договор о техническом обслуживании с Горгазом в противном случае отрежут подачу газа.

• г. Тамбов

Переплата по газу большая, требуют заключить договор о техническом обслуживании с горгазом в противном случае отрежут подачу газа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да все верно, при отсутствии договора на техническое обслуживание могут приостановить подачу газа. А с некоторых пор за уклонение от заключения договора предусмотрен еще и штраф.