Как купить гараж без собственности, имея только членскую книжку ГСК и с учетом сложности владения

• г. Москва

Как купить гараж не оформленный в собственность если есть только членская книжка гск хозяин умер 2 г назад продает его мать есть еще взрослая дочь наркоманка проживающая отдельно от бабушки какие док-ты нужно оформлять.

Ответы на вопрос (2):

Лучше неоформленную недвижимость не приобретать. Для начала следует продавцам официально переоформить документы на себя - в противном случае они не имеют права распоряжаться данной недвижимостью.

Недвижимость без правоустанавливающих документов невозможно приобрести по сделке купли-продажи. Пусть сначала оформляют наследство, а потом продают.